Давыдов: в матче с "Газпромом" КПРФ сломали два пропущенных гола

Капитан мини-футбольного клуба КПРФ Александр Давыдов прокомментировал игру своей команды в матче 1/8 финала Кубка России с «Газпромом-Югра», где столичная команда проиграла со счётом 1:4.

«На первый тайм стояла задача как можно строже сыграть в оборонительном плане. Надо было сзади сыграть на ноль, потому что если бы мы первыми пропускали, то задача бы ещё усложнялась — нам бы пришлось больше отыгрывать, с учётом домашнего поражения. Так что хотели в первом тайме отстоять, а во втором попытаться реализовать те моменты, которые создадим в атаке.

Сначала всё получалось. Повели в счёте, но затем два гола нас сломали психологически. Минут 10 мы ещё выдержали, а потом не получилось. Наверное, нам всем немного не хватило опыта. Вроде бы все ребята поиграли в Суперлиге, но как коллектив мы ещё не сложились. Ищем свою игру. С каждым матчем всё больше взаимопонимания, всё больше получается, но почему-то каждую игру мы, пусть немного, в один-два мяча, но проигрываем. Почему? Сложно сказать. Все стараются, тренера думают. Мы работаем, и, уверен, результат должен прийти. Немного пока не получается, но, думаю, всё придёт», — приводит слова Давыдова официальный сайт югорского клуба.