Тино Перес: мои ребята — молодцы

Главный тренер мини-футбольного «Динамо» Тино Перес прокомментировал победу своего клуба в рамках элитного раунда Кубка УЕФА. Напомним, что московский клуб оказался сильнее сербского «Экономаца» — 9:1.

«Во-первых, благодарю публику, пришедшую посмотреть на нашу игру. Во-вторых, поздравить соперника, потому что первый тайм был абсолютно равный. Я бы даже хотел отметить, что, несмотря на большую разницу в счёте, наш противник соблюдал правила fair play.

Мои ребята — молодцы. Мы в течение всего игрового времени держали высокий темп, навязывали сопернику свою игру, и предполагаю, что именно поэтому наш соперник „подсел“ во втором тайме, и мы смогли пожинать плоды в виде забитых голов. Хотел бы обратить ваше внимание на то, что впереди ещё два матча, и к ним надо отнестись со всей серьёзностью», — приводит слова Переса сайт «Динамо».