IPTL. День 4-й. Агасси вступил в борьбу. Как это было
Даниил Сальников
Андре Агасси
В текстовой онлайн-трансляции 4-го игрового дня теннисной Премьер-лиги – матчи Агасси, Иванович, Уильямс, Чилича, Бердыха и других.

LIVE первого дня. LIVE второго дня. LIVE третьего дня.

МАТЧИ 4-ГО ДНЯ.

11:00 мск. UAE Royals — Indian Aces – 11-30 (Младенович — Иванович — 2:6, Младенович/Зимонич — Мирза/Бопанна — 5:6 (5:8), Жазири — Монфис — 1:6, Иванишевич (Зимонич) — Санторо — 2:6, Зимонич/Чилич — Бопанна/Монфис — 1:6).

14:30 мск. Singapore Slammers — Manila Mavericks – 21-29 (Агасси — Филиппуссис — 3:6, Бердых/Хьюитт — Хьюэй/Цонга — 4:6, Бердых — Цонга — 5:6 (5:8), Кирьос/Уильямс — Нестор/Флипкенс — 3:6, Уильямс — Флипкенс — 6:5).

17:45. Напоследок традиционное командное селфи победителей. На этом наша текстовая трансляция завершена. Завтра будет новый день на турнире и новый онлайн. А на этом пока всё. До скорых встреч!

Источник — twitter.com/iptl

17:35. Вот как выглядит общий зачёт после четырёх дней соревнований.

Источник — iptlworld.com

17:30. Сохраним этот счёт для истории. Отметим, что Серена не позволила своей команде проиграть все пять сетов, как это было в утренней сессии с «Роялс», кроме того, её команда за это поражение всё же набрала 2 балла.

Международная теннисная Премьер-лига (IPTL). 28 ноября — 13 декабря.
Составы команд:

Manila Mavericks - Энди Маррей, Жо-Вилфрид Цонга, Кирстен Флипкенс, Даниэль Нестор, Карлос Мойя, Мария Шарапова, Трет Хьюэй.

UAE Royals - Новак Джокович, Каролина Возняцки, Малек Жазири, Ненад Зимонич, Горан Иванишевич, Кристина Младенович, Марин Чилич.

Micromax Indian Aces - Роджер Федерер, Пит Сампрас, Гаэль Монфис, Ана Иванович, Саня Мирза, Рохан Бопанна, Фабрис Санторо.

Singapore Slammers - Серена Уильямс, Андре Агасси, Томаш Бердых, Ллейтон Хьюитт, Ник Кирьос, Даниэла Гантухова, Бруно Суарес, Патрик Рафтер.

17:25. Трос вмешался в ход игры, помог он бельгийке и на этом всё. 6:5. Общий счёт — 21-29.

17:23. На подаче Флипкенс счет стал 40:15. Двойной матчбол. Попросила команда Серены тайм-аут. Уильямс спросила, есть ли у нее еще пауэр-пойнт? Простое очко разыгрывается и взяла его Серена — 40:30.

17:20. Спасла Серена свой гейм. 6:4. Матч будет продолжаться, пока Флипкенс не выиграет один гейм. Серене надо выиграть семь подряд.

17:19. Двойную ошибку допустила Уильямс. Ее подача под угрозой — 0:30.

17:17. Очередного брейка добилась Серена. Снова вышла вперед — 5:4, и после перехода будет подавать на сет.

17:16. Дошло дело до брейк-пойнтов. 15:40 на подаче Кирстен.

17:14. Под ноль подала Уильямс. 4:4. Развязка близка.

17:12. Разводит Серена руками. Многое у нее сегодня не получается. 40:15. Отыграла она одно очко и при счете 40:30 ее команда попросила пауэр-пойнт. И она это сделала! Есть обратный брейк. 3:4.

17:08. При счете 40:30 на подаче Серены команда соперников взяла пауэр-пойнт. Но американка очко выиграла. Впервые в этой партии она взяла свой гейм и устремилась в погоню. 2:4.

17:06. Четвёртый гейм подряд выиграла Флипкенс. 1:4.

17:05. Проиграла Серена свой гейм под ноль! Вот это поворот. Закричала американка. Счёт уже угрожающий — 1:3. Причём ни одного своего гейма пока Уильямс не выиграла. Ай да Флипкенс!

17:02. Удержала свой гейм Кирстен. Вышла она вперёд — 1:2.

17:00. Ринулась Серена отыгрываться, но на решающем очке добилась всё-таки бельгийка обратного брейка — 1:1.

16:58. Отлично принимает Кирстен. Уже 4 брейк-пойнта у неё — 0:40.

16:56. Кроссом справа попала в боковую линию навылет американка и повела с брейком. 1:0.

16:56. Двойная ошибка. 30:40. Брейк-пойнт у Серены.

16:54. Первой подаёт Флипкенс.

16:52. 26 минут длился этот сет. Впереди битва Серена Уильямс — Кирстен Флипкенс.

16:50. Красивый розыгрыш с косыми переводами, в котором поучаствовали все четверо. 40:40. Решающее очко в гейме. И выиграли «мавериксы»! 3:6. Общий счет неприличный — 15-24.

16:49. У сетки неудачно сыграла Серена — пробила в аут. 30:40. Это первые сетболы.

16:47. Здорово у сетки доработал мяч Нестор. 3:5.

16:46. Отлично подает бельгийка. Серена и Ник не могут справиться — 40:15.

16:43. На подаче Серены вновь дело дошло до брейк-пойнта — 30:40. Подавала она в Нестора, а тот косо принял навылет. С брейком повели «мавериксы» — 3:4.

16:40. После эйса Нестора счет стал 40:0. Разозлилась Серена, пробила мощно в Кирстен, а затем в Даниэля. Размочила счёт — 40:15. Но затем канадец попал — 3:3.

16:38. И спасли этот гейм Серена и Ник. Их команда довольна. 3:2.

16:37. На подаче Кирьоса образовался брейк-пойнт. 30:40.

16:34. Шикарно подала бельгийка. Под ноль. 2:2.

16:32. При счете 15:40. Отлично сыграла Флипкенс на приеме. Есть обратный брейк! 2:1. Теперь Кирстен подает.

16:31. На подаче Серены большие проблемы — 0:40.

16:29. На подаче Даниэля тоже завязалась борьба. 40:30. Попросили пауэр-пойнт «сламмерсы», и удачно получился прием! Есть брейк! 2:0.

16:27. Непростая ситуация на подаче Кирьоса. Было 30:30. Вышли подающие вперед. 40:30. Ну а затем принял в сетку Нестор — 1:0.

16:24. В миксте играют Ник Кирьос / Серена Уильямс — Даниэль Нестор / Кирстен Флипкенс.

16:19. Жо не отдал своего — 5:6 (5:8). Его команда ещё на очко увеличила отрыв — 12-18. Впереди микст, но перед ним пауза.

16:18. Отставание сокращается. 5:7.

16:18. Одно очко выиграл Бердых — 3:5, и его команда выбросила красное полотенце. Это пауэр-пойнт. И проиграл это очко чех! 3:7. Это катастрофа.

16:17. Наращивает преимущество француз. 2:5. Две подачи Бердыха впереди.

16:16. Снова проиграл одну из своих подач Бердых. 2:3. Впереди две подачи Жо.

16:15. Взял француз ещё очко, а потом допустил двойную ошибку. 1:2.

16:14. Со смэша Жо начался шот-аут. Повёл он с минибрейком. 0:1.

16:13. Непросто было Жо, но он всё же взял свой гейм — 5:5. Нас ждёт 5-минутный шот-аут.

16:11. При счете 30:30 шел напряженный розыгрыш, и первым ошибся чех — 30:40, брейк-пойнт. И тут же добился брейка Жо! Он по-прежнему в игре. 5:4. После перехода будет его подача.

16:07. Тайм-аут взяли «мавериксы», чтобы дать передохнуть Цонге.

16:06. И на подаче Жо счёт стал равным — 40:40. Решающее очко. Не принял Томаш. 5:3, и сейчас он будет подавать на сет.

16:03. Не дал шансов сопернику на своей подаче Бердых. Уже в одном гейме он от победы — 5:2.

16:01. Целостно провёл свой гейм Жо и сократил отставание. 4:2.

15:59. Уверенно подал чех и увеличил отрыв. 4:1.

15:57. При счёте 40:30 на подаче Жо попросили «сламмерсы» пауэр-пойнт. И допустил француз двойную ошибку! Вот это да! 3:1. Подача Бердыха впереди.

15:54. На сей раз уверенно повел Бердых — 40:0. Но затем мяч дважды остался в сетке на его стороне. 40:30. Соперники тут же бросили красное полотенце — пауэр-пойнт. Чех оказался всё же сильнее. Не принял француз. 2:1.

15:52. На решающем очке Жо удачно пробил вдоль сетки. 1:1.

15:49. Не без проблем, но Томаш всё-таки взял свою подачу. 1:0.

15:47. Третий сет подряд первыми подают «сламмерсы», на сей раз это Бердых.

15:45. Сейчас будет мужской одиночный матч Томаш Бердых — Жо-Вилфрид Цонга.

15:41. Выиграли гейм «мавериксы» за 25 минут. 4:6. Общий счёт 7-12.

15:39. Томаш под ноль подал. 4:5. Сейчас будет подача на сет от Цонги.

15:37. Но затем филиппинец удачно провёл все розыгрыши. А в концовке Жо пробил смэш по центру с высоким отскоком на трибуны. 3:5.

15:36. Не успел подать Трет до звукового сигнала. 0:15.

15:35. Ллейтон отподавал под ноль. 3:4.

15:33. Цонга закрепил успех на своей подаче. Трет помог ему у сетки. 2:4.

15:31. И есть брейк! Вперед вырываются гости — 2:3.

15:30. В гейме Томаша возникли проблемы — 15:40.

15:28. Вот и Трет Хьюэй удачно подал. 2:2.

15:24. При счёте 40:30 на подаче Хьюитта соперники взяли пауэр-пойнт, но Ллейтон отлично подал и спас свой гейм. 2:1.

15:21. Допустил Цонга двойную ошибку. 30:40. Два брейк-пойнта у соперников. Выровнял ситуацию Жо. 40:40. Решающее очко. Удачно подал француз. Спас очко — 1:1.

15:19. Хорошо взаимодействовали Ллейтон и Томаш. Уверенно взяли первый гейм. 1:0.

15:17. Бердых подаёт первым.

15:15. Сейчас на корте разминаются участники мужской пары. Томаш Бердых/Ллейтон Хьюитт — Трет Хьюэй / Жо-Вилфрид Цонга

15:12. Эйс. 40:30. Сетбол. Подача — рывок к сетке, и отбил в нее Агасси. Всё. 3:6. Первый сет за 27 минут выиграли «манильцы».

15:11. Пытается Агасси вцепиться и во вторую подачу соперника на сет — 30:30.

15:09. Феерит Андре на своей подаче. Публика и его скамейка в восторге. 3:5.

15:06. Чудесное спасение! На втором мяче завязался розыгрыш. Уже атаковал навылет Марк, но попал в сетку! 2:5. Борьба продолжается!

15:05. Марк подал эйс. 40:30. Даже извинился. Это первый сетбол. Команда соперников взяла пауэр-пойнт.

15:03. Косая подача и перевод по линии навылет. Американец туда не пошел. А затем прием в заднюю линию. Марк пропускал, а зря. 15:15.

15:01. Отыграл Андре два брейк-пойнта. 40:40. Решающее очко. И допустил американец двойную ошибку. Обидно. 1:5. Сейчас Филиппуссис будет подавать на сет. Паузу взяла команда Агасси.

15:00. Попал отлично Агасси в заднюю линию, австралиец попросил повтор, но касание линии было — 15:30.

14:58. Шесть эйсов уже набрал Филиппуссис, причём три за последний гейм! Впечатляет. 1:4.

14:56. Поборолись соперники, и Андре вытащил этот гейм и размочил счёт в матче — 1:3.

14:55. При счёте 40:30 на подаче Агасси соперники взяли пауэр-пойнт.

14:53. Уверенно Марк взял свою подачу — 0:3.

14:51. И тут же брейк. 0:2. Австралиец уходит в отрыв.

14:50. Успел Филиппуссис за срезкой мяча с сетки, а вот Андре — нет. Это брейк-пойнт.

14:48. Удержал свою подачу Марк, именно за счёт удачного действия на своей подаче. 0:1. Теперь очередь Андре.

14:45. Филиппуссис подаёт первым.

14:44. Эти команды уже встречались — в заключительном поединке прошлого этапа в Маниле, и тогда «филиппинцы» выиграли — 27-19. Теперь у соперников заметное усиление. Посмотрим, чем всё закончится.

14:40. Капитаны на жеребьёвке установили порядок встреч. Вначале ветераны, потом мужская пара, мужская одиночка, микст и затем женская одиночка. На матч ветеранов первыми выйдут Андре Агасси — Марк Филиппуссис.

14:38. Присел американец на корт, а остальные «сламмерсы» положили друг другу руки на плечи, сцепились в хоровод и пробежали вокруг Андре несколько кругов. Весёлая атмосфера на стадионе.

14:35. Теперь идут номинальные хозяева площадки Singapore Slammers — Бруно Суарес, Даниэла Гантухова, Ник Кирьос, Патрик Рафтер, Ллейтон Хьюитт, Томаш Бердых, Серена Уильямс и Андре Агасси. Что сказать — внушительный состав.

14:30. Выходят на корт игроки команды Manila Mavericks — Карлос Мойя, Трет Хьюэй, Даниэль Нестор, Кирстен Флипкенс, Марк Филиппуссис и Жо-Вилфрид Цонга. Главных звёзд этой команды Энди Маррея и Марии Шараповой сегодня в составе нет.

14:15. Команда Indian Aces идёт без поражений в международной теннисной Премьер-лиге (IPTL) — 4 победы в четырёх матчах.

14:00. Несмотря на то, что турнир этот показательный, на ближайшие одиночки принимаются вполне реальные ставки. Так во встрече Бердых — Цонга небольшой перевес имеет чех: 1.61 — 2.20, а в поединке Серена Уильямс — Кирстен Флипкес у американки солидное преимущество: 1.07 — 7.00. Скоро всё увидим на корте.

13:45. Ждём появления на корте Андре Агасси.

Источник — facebook.com/IPTL

13:35. Такой вид приобрела турнирная таблица на данный момент.

13:30. Сохраним этот счёт для истории и будем надеяться, что второй сегодняшний матч будет гораздо упорнее. Его начало уже ровно через 1 час.

13:25. Не принял Чилич по линии. И всё! 1:6, общий счёт 11-30. Такого разгрома в этой лиге ещё не было!

13:23. При счёте 40:15 допустил Ненад двойную ошибку, и тут же красное полотенце выбросила команда «эйсов». Монфис на приёме реализовал пауэр-пойнт. 1:5, и без перехода будет он подавать на матч.

13:21. Зимонич подаёт.

13:20. Среагировал Монфис у сетки на приём Чилича. И отстояли свой гейм «эйсы» — 1:4. Танцуют на переходе все игроки команды — парники, Иванович, Мирза и капитан Санторо.

13:19. Хорошо принял Марин и добился двойного брейк-пойнта — 30:40. Отлично подал Бопанна. 40:40. Решающее очко.

13:16. На подаче Чилича у его команды намечаются проблемы — 15:40. Так и есть. Брейк сделали «эйсы» — 1:3.

13:14. По-прежнему подающие уверенно берут свои геймы — 1:2.

13:12. Взяли эту подачу «Роялс». 1:1. Теперь подаёт Монфис.

13:10. Удачно у сетки доиграл мяч Бопанна. Его гейм команда взяла — 0:1. Дальше подача Зимонича.

13:09. Со счёта 0:30 Рохан удачно дважды подал по центру — 30:30.

13:07. Первым подаёт Бопанна.

13:05. Готовятся теннисисты к заключительному сету — мужскому парному поединку Ненад Зимонич / Марин Чилич — Рохан Бопанна / Гаэль Монфис.

13:02. Довел Санторо дело до счета 40:30, и его команда взяла пауэр-пойнт. И тут же отлично француз сыграл на приеме и выиграл этот сет! 2:6. Общий счёт совсем разгромный — 10-24.

13:00. И спасся с двух брейк-пойнтов Фабрис. 2:5.

12:59. До брейк-пойнта добрался Зимонич, даже до двух — 30:40. Монфис в шутку показал, что он готов заменить Санторо.

12:57. Тут уже совсем другие скорости, и подача посолиднее. Бросился Ненад догонять — 2:4.

12:55. Так и есть. Совсем устал Горан. Его заменил Ненад Зимонич. Он, конечно, по возрасту ветеран, но еще не завершивший карьеру. Так что Санторо теперь придётся сложнее.

12:53. Не ладится игра у Иванишевича на приеме. Передвигается с трудом — 1:4.

12:50. Горан выглядит уставшим. При счете 15:40 укоротил Фабрис, хорват даже не попытался побежать вперед. Брейк — 1:3.

12:47. На сей раз расподавался Санторо — 40:0. Иванишевич счет размочил кроссом. Но затем удачно сыграл Фабрис и вышел вперед — 1:2. Один гейм остался его команде до общей победы.

12:46. До тройного брейк-пойнта дошло дело — 15:40, и сорвал Горан удар. Есть обратный брейк — 1:1.

12:44. При счёте 40:40 допустил Фабрис вторую двойную ошибку за гейм. С брейком повели «Роялс» — 1:0. Подача Иванишевича сейчас.

12:43. Отлично обвел по правой линии с бекхэнда Иванишевич. Двойной брейк-пойнт — 30:40.

12:41. На корте ветераны. Горан Иванишевич — Фабрис Санторо. Подаёт француз.

12:38. Всего 17 минут потребовалось Гаэлю Монфису, чтобы выиграть свой сет. Теперь для общей победы «эйсам» достаточно выиграть три гейма. Сейчас небольшой перерыв. а затем состоятся парный мужской поединок и встреча ветеранов.

12:36. У Малека явный лишний вес, не готов он сражаться с французом — 0:40. Тройной сетбол. И тут же удачно принял Монфис. Победа — 1:6. Разница в общем счёте достигла 10 очков — 8-18.

12:35. Француз уверенно идёт к победе. 1:5.

12:32. И сразу же воспользовался шансом Гаэль. С двумя брейками он впереди — 1:4. Впереди его подача.

12:31. Пытается играть француз красиво, и при этом еще и результативно — 15:40 и тройной брейк-пойнт.

12:30. Уверенно Монфис провёл свой гейм — 1:3.

12:27. Удалось Малеку размочить счёт в сете — 1:2.

12:26. Неприятный момент был у француза — гнался он за мячом, споткнулся о скамейку судьи на линии. Вроде все обошлось, но ногой он, вроде бы, ударился.

12:25. Уверенно взял свой гейм Гаэль — 0:2.

12:23. Доходит дело до счёта 40:40. Решающее очко. Ошибся Жазири. Монфис повёл сразу же с брейком — 0:1.

12:20. Жазири на подаче первый.

12:18. 33 минуты длился этот микст. А впереди мужская одиночка, на которую номинированы Малек Жазири — Гаэль Монфис.

12:15. Увеличили «эйсы» преимущество — 5:8, и времени больше не осталось. 5:6 (5:8) и общий счёт стал 7-12.

12:14. И тут же на подаче Младенович берут ответный пауэр-пойнт соперники. И это тоже сработало! 5:7.

12:13. Дошел счет до 3:5 и пауэр-пойнт попросили «королевские», и он сработал! — 5:5.

12:12. Не смог у сетки справиться с мячом Зимонич. С минибрейком впереди соперники — 2:4.

12:11. Быстро набирают очки команды. 2:1. Удачно сыграл Бопанна у сетки. Восторг на его скамейке. 2:2.

12:09. Вот это да. Первая подача была близка к эйсу, но аут. Во время второй подбросил Ненад, решил отказаться, но потом вспомнил, что переподбросы запрещены в IPTL и ударил совсем в сторону. Обратный брейк и впереди 5-минутный шат-аут.

12:08. Младенович удачно сыграла. 40:40. Решающее очко. Перед ним «эйсы» взяли тайм-аут.

12:08. На подаче Ненада возникли проблемы — 15:30. Затем он неудачно укоротил — 30:40. Двойной брейк-пойнт.

12:05. Подача Бопанны прошла уверенно — 5:4. После перехода «эйсы» будут подавать на сет. Это будет делать Зимонич.

12:03. Этот гейм завершился довольно быстро в пользу подающих — 5:3.

12:00. При счете 40:30. Активно стали давить с приема соперники, и Младенович пробила глубоко между соперниками. 40:40. Решающее очко. И снова брейк! 4:3. После перехода будет подача Кристины.

11:57. При счёте 30:40 не успел Ненад подготовиться к подаче за 20 секунд, очко засчитали соперникам — есть обратный брейк! 3:3.

11:56. На подаче Зимонича возникли проблемы — 15:40 — тройной брейк-пойнт.

11:54. Счет стал 40:30, и «Роялс» попросили пауэр-пойт. Но Мирза отлично отыграла на подборе и спасла этот гейм для своей команды — 3:2.

11:52. Бопанна на подаче. 30:0.

11:51. Отлично отподавала Кристина и увеличила преимущество своей команды — 3:1.

11:48. Дошло дело до брейк-пойнта на подаче Мирзы — 30:40, и тут же с брейком повели «Роялс» — 2:1, и они будут подавать после перехода.

11:46. Зимонич тоже уверенно подал. 1:1.

11:45. Не было проблем в первом гейме — 0:1.

11:43. Первым на подаче Бопанна, вновь начинают «эйсы», как и в первой партии. Все пока у них хорошо — 30:0.

11:41. 22 минуты потребовала Ане для победы. Сейчас идёт разминка микста. Саня Мирза / Рохан Бопанна — Кристина Младенович / Ненад Зимонич.

11:37. И снова Ана довела дело до сетбола — 30:40, и на сей раз реализовала этот шанс. Первый сет «эйсы» уверенно взяли — 2:6.

11:36. Пытается Младенович продолжить цепляться за сет. 30:15.

11:34. И навязала француженка борьбу — 15:30. Затем стал 40:30, и выбросили «Роялс» полотенце. Это пауэр-пойнт, и отлично приняла Кристина! Есть один обратный брейк. 2:5.

11:31. На сей раз двойная ошибка. И это уже близко к разгрому — 1:5 и подача Иванович на сет. Капитан «Роялс» де Яггер попросил тайм-аут. Подбодрил Кристину.

11:31. Атаковала Кристина по линии, крикнули ей аут. А хоук-ай показал касание линии. Переигрывается очко.

11:30. Совсем разладилась игра у Младенович. Правда, со счета 0:40 она подала эйс, потом Ана приняла в аут. Затем Иванович ошиблась по длине и счёт стал 40:40. Решающее очко.

11:28. Приуныла немного Кристина, а сербка быстренька взяла и свой гейм, увеличив отрыв — 1:4.

11:26. И добилась Ана брейка в упорной борьбе — 1:3.

11:21. Под ноль взяла Ана свою подачу. Переход — 1:2.

11:20. Второй гейм тоже прошёл в борьбе, победу праздновала Кристина — 1:1.

11:17. Выиграла первый гейм Ана, хотя и допустила вначале двойную ошибку. 0:1.

11:15. Разминка завершена. Первой подаёт Иванович.

11:13. Эти команды встречались в рамках третьего тура первого этапа, и тогда Младенович победила Ану — 6:4, поэтому сербка попробует сегодня взять реванш у француженки.

11:10. Прошла жеребьёвка. Порядок поединков сегодня будет такой: женская одиночка, микст, мужская одиночка, ветераны и мужская пара. Таким образом, первыми на корте появятся Кристина Младенович — Ана Иванович.

11:05. А теперь представляют болельщикам «эйсов» — Фабрис Санторо, Рохан Бопанна, Саня Мирза, Гаэль Монфис и Ана Иванович.

11:00. Выходят игроки UAE Royals на корт — Малек Жазири, Ненад Зимонич, Кристина Младенович, Горан Иванишевич и Марин Чилич.

10:45. Вот как выглядит положение команд перед стартом второго этапа. Первыми сыграют 1-я и 2-я команды. Старт буквально через 15 минут.

10:30. Во время перелёта из Манилы в Сингапур Ана Иванович поработала стюардессой.

Стюардесса по имени Ана. Источник — twitter.com/iptl

10:15. Вот так теннисный цирк прибыл в Сингапур.

10:00. Добрый день всем поклонникам тенниса! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий 4-го игрового дня в новом теннисном соревновании – международной теннисной Премьер-лиге (IPTL). После дня перерыва весь теннисный караван перебрался из Манилы в Сингапур, где в 16:00 по местному времени (в 11:00 по московскому) сыграют команды UAE Royals – Indian Aces, а затем в 19:30 (14:30 мск) Singapore Slammers — Manila Mavericks. Подробнее с регламентом соревнований можно ознакомиться в нашем материале Старт Премьер-лиги близок. Отметим лишь, что к и без того внушительному составу участников присоединился обладатель «карьерного шлема», бывшая первая ракетка мира Андре Агасси. Общий призовой фонд соревнований беспрецедентный – $ 24 млн. Не пропустите!