Медведев в 3-м круге Индиан-Уэллса! Блинкова и Касаткина тоже прошли дальше
Даниил Сальников
Медведев рвётся в 3-й круг Индиан-Уэллса!
На мартовском «Мастерсе» в ночь с субботы на воскресенье завершился 2-й круг. На корты вышли и 6 россиян. Все подробности — в трансляции.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию четвёртого игрового дня на супертурнире в Индиан-Уэллсе-2024. В ночь с субботы на воскресенье пройдут 32 матча второго круга – по 16 из нижней половины сетки у женщин и верхней половины сетки у мужчин. На корты среди прочих выйдут и шестеро россиян – Даниил Медведев (четвёртый номер посева), Роман Сафиуллин, Дарья Касаткина (11), Людмила Самсонова (14), Диана Шнайдер и Анна Блинкова. Причём Шнайдер сразится с Марией Саккари (9), а Блинкова – с Джессикой Пегулой (5). В этот день сыграют и другие представители топ-10 – Кори Гауфф (3), Арина Соболенко (2), Хольгер Руне (7) и Новак Джокович (1). Следите за всеми событиями дня в нашей лайв-статье.

8 россиян — в третьем круге Медведев в 3-м круге Лампочка вмешалась в ход матча Медведев повёл — 1:0 Соболенко — в 3-м круге Джокович выиграл 1-й матч Самсонова проиграла Осаке Сафиуллин проиграл Блинкова победила Шнайдер проиграла Касаткина — в 3-м круге Раонич снялся Расписание субботы-воскресенья
10 марта 2024
10:11 Даниил Сальников

У нас вышел обзор победы Даниила Медведева на старте Индиан-Уэллса.

Даже неработающая лампочка не помеха. Медведев разгромил 64-ю ракетку в Индиан-Уэллсе
10:05 Даниил Сальников

8 россиян — в третьем круге

В турнире приняли участие 17 россиян — 12 девушек и 5 мужчин. В сетке пока остаётся 8 человек (6+2).

Все россияне в Индиан-Уэллсе-2024:
1-й круг

Мирра Андреева, Эрика Андреева (Q), Элина Аванесян, Павел Котов.
2-й круг
Екатерина Александрова (15), Диана Шнайдер, Людмила Самсонова (14), Карен Хачанов (15), Роман Сафиуллин.
Пока 3-й круг
Анна Калинская (21), Анастасия Потапова (28), Вероника Кудерметова (17), Анастасия Павлюченкова (22), Анна Блинкова, Дарья Касаткина (11), Андрей Рублёв (5), Даниил Медведев (4).
09:54 Даниил Сальников

Медведев в 3-м круге

Не стал Даниил Медведев затягивать матч и добился победы — 6:2, 6:3 за 1 час 24 минуты. Дальше ему играть с Себастьяном Кордой — обидчиком Романа Сафиуллина.

09:49 Даниил Сальников

Матч возобновился. И в 8-м гейме Даниил Медведев вцепился в чужую подачу и с третьего брейк-пойнта добился брейка5:3. И тут же принялся подавать на матч.

09:40 Даниил Сальников

Пауза уже длится более 11 минут. Что же будет дальше?

09:36 Даниил Сальников

Лампочка вмешалась в ход матча

Пауза у нас в игре. Увы! Мешала Даниилу Медведеву мерцающая лампочка, и организаторы начали пытаться устранять неисправность. Как это повлияет на ход поединка?

09:28 Даниил Сальников

Приближался уже матч к логическому завершению. Теннисисты чётко брали свои геймы — 3:1, 4:2, как вдруг начались сбои на подаче Даниила Медведева, и Роберто Карбальес-Баэна этим подарком воспользовался. Обратный брейк — 4:3.

09:11 Даниил Сальников

Во втором гейме второй партии Даниил Медведев снова добрался до брейка — 2:0, а потом сам подал под ноль — 3:0.

09:03 Даниил Сальников

Медведев повёл — 1:0

Продолжил Даниил Медведев давить на соперника на приёме и в 8-м гейме со второго сетбола всё же взял стартовую партию — 6:2 за 37 минут. Продолжаем следить за ходом встречи в нашей текстовой трансляции.

08:52 Даниил Сальников

В 6-м гейме наконец-то смог Даниил Медведев подобрать ключи к игре Роберто Карбальес-Баэны и добился брейка4:2.

Даниил Медведев

08:43 Даниил Сальников

Пока теннисисты берут свои геймы без единого брейк-пойнта — 2:2.

08:07 Даниил Сальников

Соболенко — в 3-м круге

Арина Соболенко, отыграв 4 матчбола в 10-м гейме 3-го сета, стала победительницей затяжного матча с Питон Стирнс — 6:7, 6:2, 7:6 за 2 часа 55 минут. Теперь корт свободен и скоро начнётся матч Даниила Медведева.

07:33 Даниил Сальников

У нас вышел обзор первой части игрового дня в Индиан-Уэллсе.