Римский грунт утонул под дождём, все игры остановлены (фото)

13 мая 2008, вторник. 20:09. Теннис

Неожиданно завершился день на турнире первой категории WTA в Риме. В то время как на четырёх кортах «Форо Италико» было шесть россиянок, полил сильнейший дождь. Все игры были перенесены.

Матч Надежды Петровой и Марии Кириленко прервался в третьем сете при счёте 6:3, 5:7, 1:2. Ничего неясно и в игре Екатерины Макаровой и чешки Николь Вайдишовой – россиянка взяла первую партию 6:4, но во второй уступает 1:2.

Вера Душевина даже не успела начать игру против француженки Ализе Корне. Кроме того, была остановлена игра Галины Воскобоевой и Алисы Клейбановой против чехо-словацкого дуэта – Иветы Бенешовой и Жаннет Хусаровой.

По всей видимости, игры в Риме продолжатся уже во вторник, а какой вид представляют корты в данный момент, вы можете понять по этой фотографии:

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
27 апреля 2017, четверг
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?