Прямая трансляция матча Сафин vs Мойя на турнире в Гамбурге

15 мая 2008, четверг. 15:35. Теннис

Сегодня, 15 мая, на турнире серии «Мастерс» в Гамбурге определятся обладатели четвертьфинальных путёвок в одиночном разряде. Громадный интерес привлекает матч между Маратом Сафиным и испанцем Карлосом Мойей. «Чемпионат.ру» будет вести прямой репортаж с этого поединка.

28-летний Сафин на 3,5 года моложе своего соперника. Они оба уже побывали на верхней строчке мирового рейтинга. На счету испанца 20 титулов на турнирах ATP, в том числе победа в 1998 году на «Ролан Гаррос». Последний раз он праздновал победу на турнире в Умаге в прошлом сезоне. В активе у Сафина 15 побед на турнирах ATP, в том числе выигрыши US Open (2000-й год) и Открытого чемпионата Австралии (2005-й). Победа три года назад в Мельбурне пока стоит последней в списке достижений россиянина.

Теннисисты уже шесть раз встречались друг с другом, выиграв каждый по три матча. Последний поединок два года назад в Индиан-Уэллсе остался за россиянином. Испанец имеет минимальное примущество по победам на грунте 2:1. 28-летний Сафин на 3,5 года моложе своего соперника.

Сможет ли россиянин выйти в четвертьфинал престижного турнира, можно узнать из нашей прямой трансляции.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
27 апреля 2017, четверг
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?