Маррей: я не смог воспользоваться своими шансами в начале матча с Бердыхом

Британец Энди Маррей прокомментировал свою победу над чехом Томашем Бердыхом на старте Итогового чемпионата ATP со счётом 3:6, 6:3, 6:4.

«Атмосфера в начале матча была просто великолепной. Думаю, я хорошо начал эту встречу, просто не смог сразу же воспользоваться своими шансами. Мы оба подавали хорошо и проигрывали не так много очков на своей первой подаче. Брейк, позволивший мне выйти вперёд во второй партии, дал мне преимущество. Однако третий сет также получился упорным.

Думаю, Итоговый чемпионат ATP — особенный турнир, потому что не все могут принять в нём участие. Уверен, многие хотели бы оказаться здесь сейчас, но есть только восемь путёвок. Чтобы квалифицироваться на этот турнир, нужно упорно работать весь год», — цитирует Маррея официальный сайт ATP.