Шарапова: кто знает, чем бы всё закончилось, выиграй Эррани второй сет

Россиянка Мария Шарапова (3) прокомментировала свою победу над итальянкой Сарой Эррани (8) в четвертьфинале турнира в Майами со счётом 7:5, 7:5.

«Играть с Сарой невероятно сложно. Она не отличается высоким ростом или силой, но достаёт практически все мячи и играет крайне стабильно. Кроме того, она действует весьма разнообразно и заставляет тебя работать на корте. Сара находит множество вариантов, когда у неё есть время, поэтому я рада, что в ряде моментов смогла лишить её такой возможности. Однако в большинстве случаев у меня это не получалось, поэтому она всё время отыгрывалась. Мне повезло выиграть сегодня. У Эррани были шансы во втором сете, кто знает, чем бы всё закончилось, выиграй она эту партию. Я рада, что вновь пробилась в полуфинал», — цитирует Шарапову официальный сайт турнира.