Иснер: матч с Джоковичем был очень похож на наш поединок в Индиан-Уэллсе

Американец Джон Иснер, переигравший в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати серба Новака Джоковича со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 7:5, рассказал, что помогло ему добиться успеха.

«Этот матч был очень похож на полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. Единственная разница в том, что это был четвертьфинал, а тогда был полуфинал. В обоих случаях игра была равной, и публика очень помогала мне. Я получал удовольствие от игры. Ради таких матчей я и работаю на тренировках. Думаю, мне удалось оказать давление на соперника за счёт мощной второй подачи и хороших ударов справа.

В матче с дель Потро я должен играть очень хорошо, чтобы победить. Я проиграл ему в нашем последнем матче, но тогда я был уставшим. Сейчас я постараюсь навязать ему борьбу», — приводит слова Иснера официальный сайт АТР.