Суарес-Наварро: выход в четвертьфинал US Open — это нечто восхитительное

Испанка Карла Суарес-Наварро поделилась эмоциями после победы над немкой Анжеликой Кербер в четвёртом круге US Open со счётом 4:6, 6:3, 7:6 (7:3) и ожиданиями от встречи с американкой Сереной Уильямс.

«Я так нервничала, когда подавала на матч в третьем сете, но затем сумела собраться на тай-брейке и просто сыграла в свой теннис. Первый сет получился сложным для меня. Игра проходила в упорной борьбе, но Анжелика действовала лучше. Во втором сете мне удалось прибавить. Я рада, что смогла победить в столь сложном матче против соперницы топ-уровня.

Выход в четвертьфинал US Open, где тебе будет противостоять Серена, — это нечто восхитительное. Она очень хорошая теннисистка, первая ракетка мира, выигравшая немало титулов на турнирах „Большого шлема“. Мне будет очень сложно. Сейчас мне нужно отдохнуть, чтобы затем сосредоточиться и получить удовольствие от игры», — цитирует Суарес-Наварро американская пресса.