А. Радваньска: должна играть на максимуме, чтобы победить Веснину

Полька Агнешка Радваньска оценила свою игру в матче второго круга турнира в Майами с Роминой Опранди, в котором она победила со счётом 6:0, 6:4, а также рассказала о настрое на встречу с россиянкой Еленой Весниной.

«Я очень хорошо начала матч, но затем Ромина прибавила и навязала серьёзную борьбу во второй партии. Было много брейк-пойнтов и затяжных розыгрышей. Честно говоря, я немного нервничала, но, к счастью, смогла победить в двух сетах. Что касается травмы колена, то я чувствую себя гораздо лучше. Боль пока не оставила меня полностью, но перерыв между соревнованиями в Индиан-Уэллсе и в Майами, безусловно, пошёл мне на пользу. В субботу я немного потренируюсь и буду лечиться с помощью льда. Посмотрим, в каком состоянии я подойду к следующей встрече.

В последнем на данный момент нашем очном матче с Еленой я играла очень хорошо, но это не значит, что я также легко выиграю здесь. Веснина прекрасно выступает как в одиночке, так и в паре, и сейчас находится в хорошей форме. Я должна буду играть на максимуме, чтобы иметь шансы на успех», — цитирует Радваньскую официальный сайт WТА.