Долгополов: у меня высокий номер посева, но это не означает, что я на пике формы

Украинский теннисист Александр Долгополов (3) прокомментировал свою победу над россиянином Теймуразом Габашвили в первом круге турнира в Делрэй-Бич со счётом 7:6 (7:4), 6:3.

«Думаю, я неплохо справился. В первом сете я очень нервничал. Я очень хотел одержать несколько побед и продемонстрировать хороший теннис. В первом сете я играл не лучшим образом, так что выиграть было очень важно. Во второй партии я играл лучше.

Последние турниры сложились для меня не так, как хотелось, так что сейчас я просто двигаюсь от матча к матчу. Я знаю, что посеян здесь довольно высоко, но это не означает, что я на пике формы. Если начинаешь думать о том, что нужно пройти как можно дальше, то теряешь концентрацию», — цитирует Долгополова официальный сайт тура.