Джонсон: мне удалось реализовать план на матч с Соком

Американец Стив Джонсон прокомментировал ход встречи со своим соотечественником Джеком Соком в четвертьфинале турнира в Вашингтоне, в котором он победил со счётом 7:6 (7:5), 6:1.

«Я старался как можно лучше вводить мяч в игру, действовать агрессивно и заставлять соперника некомфортно чувствовать себя на его подаче. На тай-брейке я провёл несколько хороших розыгрышей. К счастью, всё прошло по плану. Во второй партии мне удалось реализовать тактические задумки и сделать брейк. Потом я смог сделать второй брейк и закрепить преимущество.

Что касается матча с Иснером, то я с нетерпением жду встречи с ним. Мы дружим, и он очень помог развитию моей карьеры. Полуфинал обещает быть весёлым и интересным», — приводит слова Джонсона официальный сайт АТР.