Иснер: после первого сета чувствовал усталость, но заставил себя собраться

Американец Джон Иснер после победы над испанцем Фелисьяно Лопесом со счётом 7:6 (8:10), 7:6 (7:5), 6:2, 6:4 в третьем круге Australian Open признался, что удовлетворён своей игрой.

«Это большая победа для меня над тяжёлым соперником, особенно учитывая его стиль игры. Он доставлял мне много неприятностей в прошлом. Я впервые за несколько лет дошёл до второй недели на Australian Open и очень рад этому. Сейчас я хочу продолжать двигаться вперёд.

После первого сета я чувствовал усталость и находился не в лучшем состоянии, но знал, что матч будет длинным, поэтому заставил себя собраться. К счастью, подача не подвела меня. Второй сет мог сложиться иначе, но я смог выиграть тай-брейк. Этот момент стал переломным, я почувствовал, что могу добиться победы во всей встрече», — приводит слова Иснера официальный сайт турнира.