Феррер: сложно было сохранять концентрацию на протяжении всего матча с Марреем

Испанец Давид Феррер (8) поделился впечатлениями после поражения от британца Энди Маррея (2) в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии со счётом 3:6, 7:6 (7:5), 2:6, 3:6.

«Это был хороший матч с большим количеством долгих розыгрышей. Было непросто. В первых геймах третьего сета борьба была очень упорной. Энди сыграл лучше меня, агрессивно действуя с бэкхенда. В четвёртом сете я сделал брейк при 0:2 и довёл счёт до 2:2. Но при счёте 2:4 я немного потерял концентрацию. Это и стало ключевым моментом. В целом я остался доволен проведённым турниром и своей игрой.

Сложно было сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Я много бегал, старался, но иногда очень сложно добиться идеального игрового состояния», — цитирует Феррера официальный сайт турнира.