Бачински: присутствие на трибунах Гретцки помогло мне преодолеть боль

Швейцарка Тимя Бачински после победы над канадкой Эжени Бушар со счётом 6:2, 5:7, 6:2 в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе призналась, что удовлетворена уровнем игры.

«Я очень довольна тем, как провела третий сет. Моя игра в решающей партии была чем-то похожа на то, как я действовала в начале матча. Во втором сете Эжени играла здорово и заставляла меня ошибаться. Я очень рада, что в конце смогла найти способ победить.

Присутствие на трибунах Уэйна Гретцки (легендарного канадского хоккеиста. — Прим. „Чемпионата“) помогло мне преодолеть боль. Я подумала, что он постоянно сталкивался с болью, но не подавал вида. Поэтому я решила, что он не должен видеть, как мне больно», — приводит слова Бачински официальный сайт WТА.