С. Уильямс: победить приятно, хотя в воскресенье на Уимблдоне я люблю отдыхать

Американка Серена Уильямс, разгромившая в третьем круге Уимблдона немку Аннику Бек со счётом 6:3, 6:0, поделилась впечатлениями после поединка и прокомментировала свою великолепную игру на подаче во второй партии. Уроженка Сагинау во втором сете выиграла 100% очков на своей первой подаче. За выход в четвертьфинал Серена Уильямс поспорит с россиянкой Светланой Кузнецовой.

«Конечно, я не знала статистику, но в последнем гейме на своей подаче подумала: «Я что, вообще не проиграла ни одного очка на первой подаче в этом сете?» Я не была уверена, но просто постаралась действовать сосредоточенно. Этот результат придаст мне уверенности. Я знаю, что нужно делать для победы на подобных турнирах. Важно сейчас просто делать это.
Одержать победу было очень приятно, хотя в воскресенье на Уимблдоне я люблю отдыхать», — цитирует Уильямс официальный сайт тура.