Путинцева: понятия не имею, как играть в полуфинале с Цибулковой

Юлия Путинцева, представляющая Казахстан, прокомментировала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой со счётом 6:3, 6:7, 7:5 в четвертьфинале St. Petersburg Ladies Trophy, который проходит в Северной столице, а также поделилась ожиданиями от полуфинального матча с Доминикой Цибулковой.

«Последний раз, когда я обыгрывала теннисисток, побеждавших на «Больших шлемах», это была Винус Уильямс. Сегодня при счёте 3:5 в третьем сете я просто думала о том, чтобы продолжать бороться до конца, стараться навязать розыгрыши и атаковать при возможности.

Как играть с Доминикой Цибулковой, понятия не имею. Я с ней ещё не играла, я не знаю, что делать. Наверное, продолжать бороться и навязывать свой стиль игры, бороться за каждый мяч — и посмотрим, что выйдет из этого», — передаёт слова Путинцевой корреспондент «Чемпионата» Даниил Сальников.