Возняцки: с Квитовой тяжело играть с точки зрения психологии

Датчанка Каролина Возняцки прокомментировала своё поражение от чешки Петры Квитовой в полуфинале турнира категории Premier в Дохе со счётом 6:3, 6:7 (3:7), 5:7. Во второй партии Возняцки трижды вела с брейком и два раза подряд подавала на матч.

«Конечно, я расстроена, ведь я дважды подавала на матч во втором сете. Но в первом из этих геймов у меня плохо шла первая подача, а во втором она сыграла очень агрессивно, в то время как я допустила несколько невынужденных ошибок. Но у меня были шансы победить.

Петра играет очень мощно, так что мне приходилось обороняться. С ней всегда тяжело — даже когда у неё не идёт игра, нужно быть готовой, что в любой момент она может начать попадать и бить навылет. Это тяжело с точки зрения психологии», — приводит слова Возняцки официальный сайт WTA.