Дель Потро: я нацелен выиграть свой первый «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро после волевой победы над немцем Филиппом Кольшрайбером со счётом 3:6, 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Индиан-Уэллсе поделился своими впечатлениями.

«Как все видели, матч был нелёгким, но я ждал своего шанса и старался найти способ добиться преимущества. К счастью, мне удалось это сделать после первого сета. Я смог значительно улучшить свою игру, прежде всего, действия на приёме.

Что касается полуфинала с Раоничем, то я знаю, что Милош способен выиграть турнир. Роджер и Борна играют очень хорошо здесь. Всё может произойти, но я нацелен выиграть свой первый турнир «Мастерс-1000» здесь», — приводит слова дель Потро официальный сайт АТР.