Андрей Рублёв прокомментировал победу в матче с Баутиста-Агутом на турнире в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал победу, которую он одержал в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Со счётом 7:6 (7:2), 5:7, 6:3 Андрей победил представителя Испании Роберто Баутиста-Агута.

«Вы знаете, как Роберто играет. Он очень стабильный теннисист, победить его крайне непросто. Нужно выходить и играть в свой лучший теннис, потому что в ином случае вариантов нет. Чтобы взять хотя бы один розыгрыш, нужно сделать 20 ударов. Он ничего не подарит и всегда будет сражаться до конца.

Третий сет был настоящей битвой. Роберто — один из лучших теннисистов мира. Мы провели отличный матч и показали хороший теннис. Я счастлив, что мне удалось победить», — сказал Рублёв в эфире канала Eurosport после матча.