Циципас не смог выйти в полуфинал парного турнира в Индиан-Уэллсе

В Индиан-Уэллсе (США) состоялся матч 1/4 финала одноимённого парного турнира категории ATP, в котором сошлись пара Фелисьяно Лопес (Испания) / Стефанос Циципас (Греция) и Джон Иснер (США) / Джек Сок (США).

Встреча завершилась победой пары из США. В первом сете дуэт победил со счётом 7:5, а во втором Иснер и Сок взяли верх со счётом 6:4. Продолжительность игры составила 1 час 20 минут.

На полуфинальной стадии им предстоит встретиться с другой парой из США. Их соперниками станут Тейлор Фритц и Томми Пол.

Напомним, Стефанос Циципас потерпел сенсационное поражение от американца Дженсона Бруксби в третьем круге одиночного мужского турнира в Индиан-Уэллсе. Циципас проиграл матч со счётом 6:1, 3:6, 2:6.