Netflix отреагировал на то, что 8 из 10 героев теннисного сериала уже вылетели с AO

Известный стриминговый сервис Netflix прокомментировал, что 8 из 10 героев теннисного сериала Break Point уже вылетели с Australian Open. В Сети стали активно использовать термин: «Проклятие Netflix».

«Уточняем: это чистое совпадение...» — написали Netflix в своём «твиттере».

Не смогли выйти в третий круг турнира Тейлор Фритц, Паула Бадоса, Айла Томлянович, Ник Кирьос, Маттео Берреттини, Каспер Рууд, Онс Жабер и Танаси Коккинакис. Из снявшихся в сериале игроков борьбу в турнире продолжают только Мария Саккари и Феликс Оже-Альяссим.

Напомним, Берреттини, Фритц и Рууд были выбиты Энди Марреем, Алексеем Попыриным и Дженсоном Бруксби соответственно. Жабер была выбита из соревнований Маркетой Вондроушовой.

Томлянович, Бадоса и Кирьос снялись с Australian Open ещё до старта турнира из-за травм.