Видеообзор победы Иги Свёнтек над Эммой Радукану на турнире в Индиан-Уэллсе

Польская теннисистка Ига Свёнтек (первая ракетка мира) вышла в четвертьфинал турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США). В четвёртом круге она обыграла британку Эмму Радукану (77-я ракетка мира) со счётом 6:3, 6:1.

Продолжительность встречи составила 1 час 25 минут. За это время Свёнтек совершила одну подачу навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 4 из 10 заработанных брейк-пойнтов. Радукану, в свою очередь, выполнила один эйс, сделала три двойные ошибки и не реализовала ни одного брейк-пойнта из двух.

«Чемпионат» предлагает посмотреть самые интересные моменты матча:

Видео доступно на канале WTA. Права на видео принадлежат WTA.

В четвертьфинале полька встретится с румынкой Сораной Кырстей (83-я ракетка мира).

Турнир в Индиан-Уэллсе проходит с 8 по 19 марта. Общий призовой фонд соревнований составляет $ 8,8 млн. Действующей победительницей турнира является Ига Свёнтек, которая в финальном матче прошлого года обыграла Марию Саккари.