Медведев победил Зверева в марафонской битве Индиан-Уэллса! Полматча Даниил играл хромая
Даниил Сальников
Даниил Медведев
В Калифорнии полным ходом идут сражения за место в 1/4 финала. Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

«Чемпионат» приглашает всех поклонников спорта на онлайн-трансляцию седьмого игрового дня на супертурнире в Индиан-Уэллсе, где сыграют все участники четвёртого круга – как в мужской, так и в женской сетке. Откроют программу на центральном корте Даниил Медведев (пятый номер посева) и Александр Зверев (12).

Для принципиальных соперников это будет 13-я официальная встреча, и счёт пока ничейный – 6-6. Не менее сложным ожидается сражение Андрея Рублёва (6) с британцем Кэмероном Норри (10). Сыграет в этот день и последняя россиянка в женской сетке – Варвара Грачёва – с чемпионкой Уимблдона Еленой Рыбакиной. Также интересным должно стать противостояние Барборы Крейчиковой и Арины Соболенко. Начало матчей – в 21:00 мск.

Оже-Альяссим вышел на Алькараса Свёнтек — в 1/4 финала Синнер обыграл Вавринку Расписание на среду Кырстя выбила Гарсию Алькарас — в 1/4 финала Гпачёва проиграла с баранкой Алькарас сражается с Дрэйпером Квитова — в 1/4 финала Грачёва и Рыбакина начинают! Мухова — в 1/4 финала Тиафо сыграет с Норри Фритц продолжает защиту титула Соболенко — в 1/4 финала Рублёв проиграл Норри Опрос: кто остановит Медведева? Волевая победа Медведева Саккари — в 1/4 финала Гауфф — в 1/4 финала Упал Медведев! Давидович-Фокина ждёт Медведева Медведев проиграл сет! Опрос: Медведев или Зверев?
15 марта 2023
09:49 Даниил Сальников

Оже-Альяссим вышел на Алькараса

И завершился последний матч дня. За 2 часа 48 минут Феликс Оже-Альяссим (8) одержал волевую победу над американцем Томми Полом (17) – 3:6, 6:3, 7:6. При этом в 3-м сете канадец отыграл 6 матчболов — тройной при счёте 5:6 на своей подаче, и тройной на тай-брейке при счёте 6:6 (3:6). В 1/4 финала Феликс померится силами с Карлосом Алькарасом (1).

09:39 Даниил Сальников

Опубликован итоговый обзор дня с расписанием следующего игрового дня. Медведеву предстоит сыграть второй день подряд, без выходного.

Медведев вышел в 1/4 финала на испанца с русскими корнями. Расписание, сетки Индиан-Уэллса
08:22 Даниил Сальников

Свёнтек — в 1/4 финала

Завершился последний матч в женской сетке. Первая ракетка мира Ига Свёнтек за 1 час 25 минут разобралась с чемпионкой US Open — 2021 Эммой Радукану — 6:3, 6:1. Дальше польская теннисистка встретится с румынкой Сораной Кырстей.

08:07 Даниил Сальников

Синнер обыграл Вавринку

Итальянец Янник Синнер за 1 час 39 минут обыграл швейцарского ветерана Стэна Вавринку — 6:1, 6:4. Теперь Янник сыграет в 1/4 финала с действующим чемпионом Тейлором Фритцем.

07:54 Даниил Сальников

Даниил Медведев после матча очень обстоятельно рассказал на пресс-конференции о матче, травме, работе с психологом и всём остальном.

«Пока не могу нормально ходить». Откровения Медведева после драматичного матча со Зверевым
07:38 Даниил Сальников

Сейчас на трёх кортах играются последние запуски:

Текущие результаты:
Синнер — Вавринка — 6:1, 2:2, идёт 2-й сет.
Пол — Оже-Альяссим — 5:2, идёт 1-й сет.
Свёнтек — Радукану — 5:2, идёт 1-й сет.
06:56 Даниил Сальников

Расписание на среду

Стало известно расписание 8-го игрового дня. Состоится половина четвертьфиналов — из нижних половин сеток. В ночь со среды на четверг сыграют Медведев и Соболенко. Матчей осталось так мало, что они теперь помещаются на одном корте.

Расписание корта Стэдиум 1
21:00 мск. Норри (Великобритания, 10) — Тиафо (США, 14)
Не ранее 23.00. Гауфф (США, 6) — Соболенко (Беларусь, 2)
Не ранее 1:00. Медведев (Россия, 5) — Давидович-Фокина (Испания, 23)
Не ранее 4:00. Саккари (Греция, 7) — Квитова (Чехия, 15)
06:39 Даниил Сальников

Кырстя выбила Гарсию

Румынка Сорана Кырстя за 2 часа 24 минуты разобралась в трёх сетах с француженкой Каролин Гарсией — 6:4, 4:6, 7:5. Дальше Кырстя сыграет с победительницей пары Свёнтек — Радукану.

06:33 Даниил Сальников

Алькарас — в 1/4 финала

Алькарас вёл у Дрэйпера — 6:2, 2:0, и в этот момент британец снялся. Дальше испанцу играть с победителем пары Пол — Оже-Альяссим.

06:11 Даниил Сальников

Гпачёва проиграла с баранкой

Елена Рыбакина за 1 час 21 минут разобралась с Варварой Грачёвой, навесив ей во 2-м сете «баранку». Россиянок в женской сетке не осталось.

05:39 Даниил Сальников

Алькарас сражается с Дрэйпером

Стартовало сражение 1-й ракетки мира Карлоса Алькараса с британцем Джеком Дрэйпером. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

05:37 Даниил Сальников

Елена Рыбакина взяла первый сет у Варвары Грачёвой — 6:3 за 47 минут.

05:13 Даниил Сальников

Квитова — в 1/4 финала

За 2 часа 16 минут Петра Квитова победила американку Пегулу — 6:2, 3:6, 7:6. Далее чешке играть с Марией Саккари.

04:36 Даниил Сальников

Грачёва и Рыбакина начинают!

На том же корте №3 следом как раз и начинается встреча единственной россиянки в этой стадии соревнований — Варвары Грачёвой с чемпионкой Уимблдона Еленой Рыбакиной. Следить за этим поединком можно в нашем онлайн-табло.

04:34 Даниил Сальников

Мухова — в 1/4 финала

Выиграла Каролина Мухова у Маркеты Вондроушовой чешское дерби — 6:4, 6:7, 6:4 за 2 часа 37 и сыграет с победительницей пары Рыбакина — Грачёва.

04:07 Даниил Сальников

Возобновляется программа на корте №2. Сорана Кырстя сыграет с Каролин Гарсией. За этим поединком следите в нашем онлайн-табло.

04:05 Даниил Сальников

Квитова и Пегула тоже обменялись сетами — 6:2, 3:6, дальше начинается решающая 3-я партия. Старт следующего поединка на центральном корте — Алькарас — Дрейпер — откладывается еще минут на 45.

03:45 Даниил Сальников

В чешском дерби Вондроушова сравняла счёт по сетам — 4:6, 7:6. Всё решится в 3-й партии. И только после этого выйдут на корт Грачёва с Рыбакиной. Ориентировочное время начала — 4:30 мск.

03:38 Даниил Сальников

Тиафо сыграет с Норри

Американец Фрэнсис Тиафо всего за 1 час 23 минуты справился с Табило и стал 5-м участников четвертьфиналов в мужской сетке. Дальше ему играть с обидчиком Андрея Рублёва — британцем Кэмероном Норри. Ну а дальше на Стэдиум 2 будет матч Кырстя — Гарсия, но он начнётся только в 4:00 мск.

03:30 Даниил Сальников

Лихо взялась за дело Петра Квитова и за 28 минут взяла первый сет у Джессики Пегулы — 6:2.

03:25 Даниил Сальников

О том, через какие мучения и страдания проходит Медведев на этом турнире — в нашем материале.

Самый мучительный турнир Медведева. В Америке он ворчит, спорит с судьями и кричит от боли
02:59 Даниил Сальников

За 43 минуты Тиафо взял первый сет у Табило — 6:4, хотя уступал поначалу 1:3.

02:41 Даниил Сальников

Дальше на центральном корте сразятся Петра Квитова и Джессика Пегула. Следить за его ходом можно в нашем онлайн-табло.

02:39 Даниил Сальников

Фритц продолжает защиту титула

За 1 час 41 минуту Тейлор Фритц выиграл у Мартона Фучовича — 6:4, 6:3. Американец продолжает защиту прошлогоднего титула. В 1/4 финала Тейлор сыграет с победителем пары Синнер — Вавринка.

02:10 Даниил Сальников

На корте, где победила Соболенко, начинается матч Тиафо — Табило. За его ходом следите в нашем онлайн-табло.

01:51 Даниил Сальников

Соболенко — в 1/4 финала

В битве двух чемпионок ТБШ Арина Соболенко одержала победу в трёх сетах над Барборой Крейчиковой — 6:3, 2:6, 6:4. Дальше белорусской теннисистке играть с Кори Гауфф из США.

01:43 Даниил Сальников

На том корте, где проиграл Рублёв, начинается сейчас чешское дерби — Вондроушова — Мухова. За его ходом можно следить в нашем онлайн-табло. Следом там же будут играть Рыбакина и Грачёва, не ранее 3:00 мск. Но наверняка они начнут позже, поскольку сейчас уже 1:45 мск.

01:35 Даниил Сальников

За 43 минуты действующий чемпион турнира Фритц взял первый сет у Фучовича — 6:4. Дальше победитель этой пары выходит на кого-то из матча Синнер — Вавринка.

01:33 Даниил Сальников

Рублёв проиграл Норри

Стремительно во второй партии Андрей приближался к повторению счёта первого сета, но при 2:5 он не дал сопернику подать на матч, отыграл матчбол и один брейк — 3:5. Потом россиянин взял свою подачу — 4:5, но на большее его не хватило. Норри победил — 6:2, 6:4 за 1 час 16 минут. Дальше Норри играть с победителем пары Тиафо — Табило.

01:26 Даниил Сальников

Опрос: кто остановит Медведева?

Предлагаем вам пройти опрос на злобу дня. Кто-то сможет остановить Медведева в Индиан-Уэллсе?

Если у вас не открывается опрос, то его можно пройти по ссылке.

01:16 Даниил Сальников

Тем временем, серия побед Медведева продлилась уже до 17 матчей. Это не предел?

Серия побед Медведева (17):
Роттердам-2023 — 5 (Давидович-Фокина, ван де Зандсхулп, Оже-Альяссим, Димитров, Синнер)
Доха-2023 — 4 (Броэди, О'Коннелл, Оже-Альяссим, Маррей)
Дубай-2023 — 5 (Арнальди, Бублик, Чорич, Джокович, Рублёв)
Индиан-Уэллс-2022 – пока 3 (Накашима, Ивашко, Зверев).
01:03 Даниил Сальников

Тем временем, Крейчикова сравняла счёт в матче с Соболенко по сетам — 3:6, 6:2. Всё решится в третьей партии.

01:00 Даниил Сальников

На центральном корте, где завершился матч Медведева со Зверевым, начался поединок Фритц — Фучович. За его ходом следите в нашем онлайн-табло.

00:57 Даниил Сальников

Андрей Рублёв всего за 31 минуту проиграл Норри первый сет — 2:6. При этом россиянин реализовал 1 брейк-пойнт из двух, а британец — 3 из трёх. Следим дальше за ходом матча.