Рыбакина прокомментировала выход в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. На стадии четвертьфинала она обыграла чешку Каролину Мухову со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:4.

«Сегодня было очень тяжело. Я не очень хорошо начала, была немного медленнее, чем обычно. Каролина сыграла очень хорошо. А потом в важные моменты уже я действовала хорошо», — приводит слова Рыбакиной официальный сайт WTA.

Напомним, Рыбакина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000. При этом она выиграла Уимблдон-2022 и стала финалисткой Australian Open — 2023.

В полуфинале турнира в США Рыбакина встретится с польской теннисисткой Игой Свёнтек.

Общий призовой фонд соревнований составляет $ 8,8 млн. Действующей победительницей является именно Свёнтек.