Елена Рыбакина опубликовала красивые фото с прогулки по Риму с сестрой

Чемпионка Уимблдона-2022, четвёртая ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина опубликовала в социальных сетях фотографии из Рима (Италия).

Напомним, Рыбакина завоевала титул на грунтовом турнире категории WTA-1000 в Риме (Италия). В решающем матче Рыбакина (7) встречалась с представительницей Украины Ангелиной Калининой (30). Елена выиграла первый сет со счётом 6:4, а во втором при счёте 1:0 в пользу казахстанки Калинина снялась из-за травмы. По ходу соревнований Рыбакина так же обыграла итальянку Ясмине Паолини, россиянку Анну Калинскую (на отказе в первом сете), чешку Маркету Вондроушову, польку Игу Свёнтек (на отказе в третьем сете) и латвийку Елену Остапенко.

«Выходной. Италия, увидимся в следующий раз. Сейчас в Париж», — подписала фото Рыбакина.

Отметим, что на фото вместе с Рыбакиной позирует её сестра Анна.