Даниил Медведев – Лоренцо Музетти: россиянин уверенно взял первый сет матча в Цинциннати

Завершился первый сет стартового матча чемпиона US Open – 2021, третьей ракетки мира, россиянина Даниила Медведева на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати (США), в котором он встречается с итальянцем Лоренцо Музетти (18-я ракетка мира). Даниил выиграл его со счётом 6:3.

Партия продлилась 45 минут. Медведев два раза подал навылет и реализовал два брейк-пойнта из трёх заработанных.

«Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Даниил Медведев — Лоренцо Музетти во втором круге турнира серии «Мастерс» в Цинциннати.

Даниил Медведев и Лоренцо Музетти встречались в официальных матчах один раз. Игра третьего круга турнира серии «Мастерс» в Торонто (Канада) на прошлой неделе завершилась победой Медведева со счётом 6:4, 6:4.