Крейчикова — Касаткина: текстовая трансляция матча 1/2 финала турнира в Чжэнчжоу

Сегодня, 14 октября, пройдёт полуфинальная встреча турнира категории WTA-500 в Чжэнчжоу (Китай) между чешской теннисисткой Барборой Крейчиковой (18-е место в рейтинге WTA) и россиянкой Дарьей Касаткиной (12-е место в рейтинге WTA). Начало поединка назначено на 15:00 по московскому времени.

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию борьбы Барборы Крейчиковой и Дарьи Касаткиной за выход в финал турнира в Чжэнчжоу.

Это будет четвёртая встреча двух теннисисток. Ранее два матча выиграла Крейчикова, одна осталась за Дарьей Касаткиной. В 2021 году в Цинциннати победил чешка, затем на турнире в Аделаиде в этом году сильнее оказалась Касаткина. В третьей игре, состоявшей в Дубае через месяц после второй, Крейчикова обыграла россиянку.