Гарсия-Лопес: это была невероятная неделя для меня

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес, одолевший в финале турнира в Бангкоке финна Ярко Ниеминена со счётом 6:4, 3:6, 6:4, поделился эмоциями от завоевания второго титула в карьере.

«Это была невероятная неделя для меня — начиная с первого круга и вплоть до решающего матча. Здесь мне запомнился каждый матч. Я играл расслабленно и наслаждался теннисом. Всё сложилось просто отлично для меня. Трудно выразить словами, что я сейчас чувствую. Я по-настоящему счастлив!

Ниеминен провёл отличный турнир и в финале сражался до последнего. Счёт в матче доказывает, что поединок был напряжённым и упорным. В первой партии Ярко имел несколько брейк-пойнтов, но не использовал их, а я свой шанс не упустил. В третьем сете я играл хорошо. Мне кажется, соперник немного нервничал при счёте 4:5 на своей подаче», — приводит слова Гарсии-Лопеса официальный сайт АТР.