В финале Кубка Хопмана сыграют команды США и Сербии

3 января 2008, четверг. 17:03. Теннис

К сборной США, уже обеспечившей себе место в финале проходящего в Австралии Кубка Хопмана, присоединилась сборная Сербии, обыгравшая в решающем матче команду Аргентины 2—1.

Новак Джокович практически без труда выиграл у Хуана-Игнасио Челы со счётом 6:2, 6:3. Елена Янкович отказалась от участия в одиночной встрече с Жезелой Дулко из-за травмы, однако решила сыграть в миксте. Выиграв первый сет 6:1, пара Янкович/Джокович проиграла во втором 3:6. В решающем третьем сете в «чемпионском» тай-брейке сильнее были сербы — [10:4].

Таким образом звание победителя неофициального командного чемпионата мира оспорят США и Сербия. Финальный матч состоится в пятницу 4 января в 18.00 по местному времени.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
29 апреля 2017, суббота
28 апреля 2017, пятница
27 апреля 2017, четверг
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?