Азаренко: не вижу глобальной проблемы в этом поражении

Белоруска Виктория Азаренко, уступившая со счётом 5:7, 2:6 китаянке Ли На в четвертьфинале «Ролан Гаррос», рассказала, что стало причиной неудачи.

«Соперница провела матч на высоком уровне. Я ожидала, что она будет хорошо играть. Ли На в ключевые моменты встречи играла активно и тактически правильно. Каких-то неразрешимых проблем она передо мной не ставила, но мне где-то не повезло, были небольшие ауты, где-то я сыграла пассивно. Я не вижу глобальной проблемы в моём поражении, нельзя всегда выигрывать. Надо просто сделать выводы и продолжать двигаться вперёд.

Что касается моего выступления здесь в целом, то я разочарована сегодняшним поражением, но выход в четвертьфинал — это неплохой результат», — передаёт слова Азаренко специальный корреспондент «Чемпионат.ру» Даниил Сальников.