Анна Чакветадзе: не ожидала, что так легко удастся победить

8 февраля 2008, пятница. 02:37. Теннис

Россиянка Анна Чакветадзе (1) в четверг довольно легко выиграла у Натали Деши — 6:1, 6:3. В четвертьфинале турнира в Париже россиянка сыграет с еще одной француженкой Амели Моресмо. Анна рассказала о своём стартовом матче во Франции и о соревновании вообще.

«Я не ожидала такой лёгкой игры. Это был мой первый матч на крытых кортах в году, надеюсь, что с каждым матчем буду улучшать свою игру. Для первого мяча я собой довольна».

«При счёте 3:0 во втором сете и я потеряла немного концентрацию, и Натали стала играть лучше. Оба этих фактора сказались, поэтому счёт стал 3:3. Но я не особо заволновалась. Мне удалось вернуться на прежний уровень и взять следующие 3 гейма.

»В матче с Амели я знаю, что болельщики будут на её стороне, но тем не менее очень жду этой игры. Думаю, мы сыграем интересный матч".

«То, что у меня здесь первый номер „посева“, не даёт ощущения, что я фаворит. Я готовлюсь к конкретному матчу, не загадывая далеко вперёд», — цитирует Анну Чакветадзе официальный сайт турнира.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке
25 апреля 2017, вторник
24 апреля 2017, понедельник
23 апреля 2017, воскресенье
Партнерский контент
Загрузка...
26 апреля Мария Шарапова сыграет первый матч после отбытия дисквалификации. Каким получится возвращение?