Серебренников: "Грозный" многим соперникам доставит немало хлопот

Старший тренер казанского мужского волейбольного клуба «Зенит» Александр Серебренников прокомментировал матч Суперлиги чемпионата России «Зенит» — «Грозный», завершившийся победой казанцев.

«Игра вполне могла завершиться со счётом 3:0, но во второй партии заигрались наши связующие. Стали соревноваться с соперником, кто быстрее сделает передачу, и ошибались по высоте. Впрочем, соперник заслуженно взял партию. Грозненцы играли с большим желанием, до конца боролись за каждый мяч. Это похвально, молодцы. Думаю, эта команда многим соперникам доставит немало хлопот. Могу сказать, что „Грозный“ и раньше, в советские времена, всегда отличался своим упорством», — цитирует Серебренникова официальный сайт «Зенита».