Бестужев: в этом сезоне над "Грозным" не будет довлеть результат

Доигровщик «Грозного» Макар Бестужев после поражения от казанского «Зенита» со счётом 1:3 (17:25, 25:23, 20:25, 20:25) заявил, что его команда будет бороться за сохранение прописки в Суперлиге.

«Зацепить партию у чемпионов – неплохой результат. Могли бы ещё побороться, но сыграли слишком „грязно“, сделали множество своих ошибок. Что ж, будем стараться в других матчах.

Надо бороться за каждый мяч, за каждую партию. Нельзя сказать, что над нами в этом сезоне не будет довлеть результат. Все прекрасно понимают, что нам нужно остаться в Суперлиге.

Перешёл в „Грозный“, чтобы иметь больше игровой практики. В Сургуте есть легионеры и кандидат в сборную Алексей Родичев. Конечно, шансы проявить себя там представлялись, но мне всё-таки хотелось играть больше и чаще, набраться опыта», — приводит слова Бестужева официальный сайт «Зенита».