Толочко: волейболистов "Газпрома-Югра" немного подломила первая партия

Главный тренер «Газпрома-Югра» Андрей Толочко прокомментировал игру своей команды в матче против харьковского «Локомотива», завершившемся 3:2 в пользу подопечных Толочко.

«Нас немного подломила первая партия, в которой мы вели со счётом 15:10, но растеряли всё преимущество. Сами себя поставили в стрессовую ситуацию. Сказывается, видимо, психологический груз, желание показать лучшую игру перед своими болельщиками — никак не можем в связи с этим раскрепоститься и действительно показать всё, на что способны.

Провели затем две неплохие партии, а в четвёртой соперник поменял расстановку, и мы споткнулись на очень неприятной подаче Депестеля. На пятую партию ребята собрались и провели её на хорошем уровне», — цитирует Толочко официальный сайт «Газпрома-Югра».