Путин: ВК "Прикамье" не хватает мастерства и запаса прочности

Наставник «Прикамья» Владимир Путин поделился впечатлениями от игры своей команды в матче против нижегородской «Губернии» в Суперлиге, в котором пермяки уступили со счётом 1:3.

«Очень нервная игра. Очень много ошибок с нашей стороны. Достаточно сказать, что в четырёх партиях у нас было 23 неподачи, то есть, практически, целую партию отдали противнику сами. Всё это я связываю с тем, что у ребят ещё недостаточно опыта борьбы на таком уровне. Когда команда противника упирается от первого мяча до последнего, у наших начинаются срывы. Было заметно, что основные неподачи — в третьей и четвёртой партиях.

Ну и в ключевых моментах снова судейские ошибки. И в очередной раз возмущению болельщиков не было предела. Но, несмотря на эти ошибки, бороться надо и мы всегда говорим ребятам, что не нужно надеяться на судейскую объективность, а нужно играть сильней. Но мастерства, запаса прочности нам не хватает», — цитирует Путина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.