Путин: игрокам "Прикамья" не хватает психологической устойчивости

Главный тренер ВК «Прикамье» Владимир Путин высказался по поводу поражения своей команды в матче с краснодарским «Динамо» со счётом 3:0 в матче чемпионата России.

«Во-первых, в матче с краснодарским „Динамо“ не смог принять участие один из основных блокирующих нашей команды — Вадим Лихошерстов. У него травма спины. В первых двух партиях была равная борьба. Перелом в игре произошёл после двух эйсов Сергея Хорошева во второй партии.

В третьей партии мы провалили приём. Доигровщики и диагональные не справились. У нас в команде слишком молодые и неопытные игроки. Не хватает индивидуального мастерства. Надо ещё учиться. Не хватает психологической устойчивости», — приводит слова Путина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.