Сидельников: второй и третий сеты комментировать бы не хотелось

Главный тренер «Шахтёра» Виктор Сидельников рассказал о матче 15-го тура чемпионата России против краснодарского «Динамо». Напомним, бело-голубые победили со счётом 3:0.

«Сложно комментировать матч. Очень хорошая первая партия в нашем исполнении, уступая — 21:23, смогли получить сетбол, но в „Динамо“ сейчас четыре игрока очень высокого уровня, которые и сделали результат. Обидно было проигрывать концовку. Это сказалось и на ребятах, психологически они не смогли оправиться от неудачи.

С первых минут место в стартовом составе доверили сегодня белорусам, готовили игроков не одну неделю. Один сет ребята выдержали. Что касается второго и третьего, то их и не хотелось бы комментировать», — цитирует Сидельникова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.