Жигадло: тяжело играть с такой командой, как сегодняшняя "Губерния"

Связующий новоуренгойского «Факела» Лукаш Жигадло прокомментировал поражение команды от «Губернии» в матче чемпионата России со счётом 0:3.

«Мне очень не понравилось, что мы не выиграли первый сет, лидируя в нём 16:10. Не играл Костя Бакун, потому что у него маленькое повреждение. И Миша Бекетов только прилетел, потому что он тоже заболел. Мы начали хорошо, я не знаю почему, это не первая игра, когда, если мы не забили один мяч, у нас возникает провал 2-3 очка и потом тяжело играть с такой командой, как сегодняшняя „Губерния“.

Это был очень важный матч для нас. Если бы мы заработали 3 очка, тогда была бы хорошая ситуация для нас. Мы всё делали, чтобы сегодня выиграть, но первая партия немного нас расстроила, и вторая не пошла тоже. Мы впервые проиграли со счётом 0:3», — цитирует Жигадло Volleyball News.