Тренер "Прикамья" Путин: приятно, что одержали вторую победу кряду

Наставник пермского «Прикамья» Владимир Путин поделился впечатлениями от победы своей команды над «Газпромом-Югра» со счётом 3:1 в матче 17-го тура российской Суперлиги.

«Это уже вторая победа в этом сезоне над клубом „Газпром-Югра“. Первый раз мы на Кубке выиграли, также 3:1. А сейчас, видно, что команда соперника немного подустала после матча в Казани. Проиграли они там 0:3, и сегодня играли немного „опустив крылья“, будем так говорить. Ну и наши ребята сыграли неплохо, за что им большая благодарность. Доставили удовольствие зрителям.

Ещё более приятно, что это уже вторая победа подряд. Хотя есть и отрицательные моменты. Много раз не смогли подать. Всё ещё много своих ошибок остаётся. Много работаем над этим, но, тем не менее, не готовы стабильно подавать. Особенно в первых партиях это было заметно. „Газпром-Югра“ ошибался четыре раза всего, по-моему. Это уже в четвёртой партии у соперника начались проблемы на подаче. А мы ошибались очень много на подаче до этого. Это чисто психологический момент.

Играем мы настолько, насколько позволяет соперник. Сегодня сибиряки позволили играть. А все эти барабаны и трещотки у большой группы поддержки соперника, они сыграли больше нам на пользу. Ребят наших подзадоривало это тоже. В этом общем гомоне и гвалте вроде и непонятно кто за кого болеет. Мне так показалось, во всяком случае», — приводит слова Путина официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.