Илич: если честно, в последнем матче я ожидала большего

Главный тренер московского «Динамо» Светлана Илич прокомментировала победу своей команды над «Омичкой» в матче чемпионата России со счётом 3:2.

«Отмечу, что мы долго искали свои варианты игры в матче с „Омичкой“, долго „разминались“, не всегда справлялись с концентрацией. С одной стороны, нам на руку перерыв — мы работаем над ошибками, с другой — у нас нет такого привычного жёсткого графика, какой был в последние три месяца. Мы не так остро чувствуем игру. Если честно, в последнем матче я ожидала большего. Мы потеряли концентрацию, я старалась сделать нужные замены, дать игрокам оглядеться. Мне нужно было донести до них, что мы уже поняли, разобрали и обыграли „Омичку“, осталось дожать до результата, вернуть свою игру. Я рада, что мы смогли победить в пятой партии», — цитирует Илич официальный сайт «Динамо».