Вербов: "Белогорье" во многом за счёт подачи и играет

Либеро уфимского «Урала» Алексей Вербов прокомментировал игру своей команды в первом матче финальной серии плей-офф чемпионата России против «Белогорья», в котором подопечные Анджиолино Фригони уступили со счётом 2:3, ведя 2:0 по ходу встречи.

«В третьей партии у нас шансов было не много, да и вообще у них во второй половине игры полетела подача. Эта команда во многом за счёт подачи-то и играет. Мы немного подсели физически. А вот четвертую партию мы, наверное, сами отдали. Вели с большим преимуществом, но „Белогорье“ — команда, которая может выигрывать, уступая 0-2. Первый матч показал, что команды достойны друг друга. Надеюсь, что завтра нам повезет чуть больше», — цитирует Вербова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.