Плачи: в матче с аргентинцами болгары прекрасно играли в атаке и на блоке

Главный тренер сборной Болгарии Камилло Плачи поделился впечатлениями от победы своей команды над сборной Аргентины со счётом 3:0 в матче Мировой лиги.

«В матче с аргентинцами мои игроки прекрасно действовали в атаке и на блоке, что и стало залогом победы. В этой встрече были два важных момента. Во-первых, мы удачно начали матч, поведя 7:1 в первом сете. Во-вторых, во втором сете мы уступали четыре очка, но смогли отыграть это отставание на подаче Валентина Братоева, что помогло нам выиграть сет, а затем и матч.

Мы с большим уважением относимся к сборной Аргентины, потому что игра этой команды очень грамотна с тактической точки зрения. Уверен, что второй матч получится совсем другим», — приводит слова Плачи официальный сайт Мировой лиги.