Малых: "Заречье-Одинцово" справилось со своей задачей в матче с "Индезитом"

Диагональная «Заречья-Одинцово» Наталья Малых после победы над липецким «Индезитом» со счётом 3:0 в матче чемпионата России рассказала, почему подопечным Вадима Панкова не удалось уверенно выиграть первую партию, которая завершилась со счётом 35:33.

«Игра была достаточно тяжёлой для первого матча, потому что в любом случае присутствует волнение, но мы со своей задачей справились. Результат первого сета связан с волнением. И в какой-то степени от меня зависело, потому что я не смогла сразу закончить и потом пришлось добивать.

Для меня сейчас главное — набраться опыта, подтянуть свои недостатки. Планирую и дальше попадать в сборную и играть в составе. Это моя цель сейчас», — приводит слова Малых «Р-Спорт».