Подкопаев: игроки "Уфимочки-УНГТУ" немножко растерялись в первых двух сетах

Главный тренер «Уфимочки-УНГТУ» Андрей Подкопаев после поражения своей команды от «Хара Морин» со счётом 2:3 в матче первого тура чемпионата России поделился мнением относительно причины неудачи.

«Поздравляю „Хара Морин“ с тяжёлой победой. В пятой, решающей партии чаша весов могла склониться и в нашу сторону, но хозяевам повезло больше, с чем их и поздравляю. Игроки в команде у нас молодые, поэтому немножко растерялись в первых двух партиях, была какая-то неуверенность.

Мы разбирали команду противника, поэтому недооценки соперника не было. Задача, поставленная перед командой руководством – попасть в восьмёрку, будем стараться её выполнять», — приводит слова Подкопаева официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.