Рурк: "Рабита" после второго сета на время прекратила бороться

Нападающая азербайджанской «Рабиты» Рэйчел Рурк рассказала об игре своей команды в матче Лиги чемпионов с «Омичкой», в котором бакинский коллектив победил со счётом 3:2.

«Мы играли неровно сегодня. После второй партии на время даже прекратили бороться, как мне показалось, и это сразу обернулось для нас проблемами в третьем и четвёртом сетах. Нашей команде следовало от начала и до самого конца вести свою игру, и тогда, возможно, мы закончили бы матч немного пораньше.

Самым тяжёлым для нас стал четвёртый сет. Мы никак не могли поймать свой ритм, проиграли на одной подаче много очков, никак не могли забить, и это привело к тай-брейку. Пришлось перестраивать игру, что помогло нам в дальнейшем. Всегда замечательно быть первыми. К тому же в следующем раунде, возможно, нас ждёт соперник попроще. Сейчас у нас будет несколько выходных перед Рождеством. А потом нас ждёт настоящий марафон: будем играть каждые три дня в течение целых четырёх месяцев», — приводит слова Рурк «Р-Спорт».