Маричев: победа в первом сете вдохновила "Динамо" в матче с "Прикамьем"

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев оценил игру своих подопечных в матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России с «Прикамьем», в котором бело-голубые победили со счётом 3:0.

«Чтобы давать установки на завтрашний матч, для начала надо провести разбор сегодняшней игры. На самом деле игра, особенно в первой партии, была довольно упорная, и то, что мы выиграли первую партию, нас немного вдохновило, ребята начали более раскованно играть.

Что касается соперничества Алексея Обмочаева и Артёма Ермакова на позиции либеро, то надо смотреть по ситуации, потому что понятно, что у нас в команде два очень сильных либеро и кому-то надо на площадке играть. Иногда они даже на меня обижаются, но они одинаковые, и иногда делаем решение в зависимости от подачи. На определённые игры могут быть разные игроки», — приводит слова Маричева «Р-Спорт».