Павлов: при счёте 0:2 по сетам «Губерния» стала лучше играть на блоке и в защите

Диагональный нижегородской «Губернии» Николай Павлов рассказал, что не совсем доволен собственной игрой в матче чемпионата России с казанским «Зенитом», в котором его команда победила со счётом 3:2.

«Уже месяц мы играем на выезде, матчи проходят через три дня на четвёртый. Не успел пока ещё отойти от всего, тяжело приходится. Нагрузка колоссальная была и летом, и сейчас. Тяжело ещё играть. На максимуме пока не играю. Не очень доволен и третьей, и четвёртой партиями в своём исполнении в матче с „Зенитом“. Были моменты, когда играл неплохо, но были и провальные отрезки.

В каждой игре рано или поздно наступает перелом. При счёте 0:2 мы стали лучше играть на блоке, тащить мячи в защите и в концовке переломили ход третьей партии. В четвёртой партии вели большую часть времени, потом позволили „Зениту“ догнать нас, и было очень тяжело выиграть. Тай-брейк — это лотерея. В концовке удалось заблокировать Максима Михайлова и победить», — приводит слова Павлова «Р-Спорт».