Пасечник: в первых двух сетах на игроков «Урала» давил авторитет «Белогорья»

Наставник уфимского «Урала» Игорь Пасечник проанализировал причины неудачи своей команды в матче пятого тура чемпионата России с «Белогорьем», в котором волейболисты из Башкортостана проиграли со счётом 1:3.

«В первых двух партиях мы оказывали очень большое уважение команде из Белгорода. Давил авторитет соперника, и поэтому не получалось сыграть более агрессивно. В третьей партии, когда состав «Белогорья» поменялся, мы раскрепостились, стали играть увереннее. Стали получать удовольствие от игры, а не выполнять работу. Надеюсь, что и далее в чемпионате мои игроки будут играть так, как играли сегодня с «Белогорьем» в третьей партии», — цитирует Пасечника официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.